USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Слуцкий ругался из-за провала

Слуцкий ругался из-за провала

18 мар 2022, 12:35    admin
0 комментариев    381 просмотр

Слуцкий ругался из-за провала Фото взято из открытых источников.

Казанский Рубин не смог на поле обыграть своего соперника Ростова.

 Встреча закончилась со счетом два-один в пользу команды Ростова. Слуцкий является тренером команды Рубина, не скупился на нелестные отзывы в адрес главного судьи матча. После встречи он дал интервью, где, даже используя нецензурные слова прокомментировал судейство главного судьи Мешкова. Слуцкий на эмоциях заметил, что сейчас непростые времена, все пытаются сохранить российский футбол, чтобы зрителям было интересно смотреть, но такое судейство за гранью понимания. Если у соперников судья не замечал реальных нарушений, то команду Слуцкого, по его мнению, постоянно наказывали ни за что. Отметим, что клуб играл в меньшинстве из-за удаления игрока. После встречи появилась информация, что команда под руководством Слуцкого составила заявление к комиссии РПЛ, где просят разобраться с ситуацией в данной встрече и судействе Мешкова, в частности указано тринадцать нарушений в сторону клуба Слуцкого.
 А вот комитет по этике РФС намерен обсудить заявления тренера и его нецензурные высказывания. Кроме того, уже после встречи в подсобном помещении некий человек так же агрессивно и нецензурными словами высказывался в адрес судей встречи. У Рубина запросили записи с видеокамеры, чтобы установить личность этого человека.
 Валерий Гладилин заметил, что Слуцкий просто пытался выместить злобу за неудачи своего клуба. А вот за такие высказывания вполне может лишиться своего места.

0
Читайте также
20 апр 2024, 06:42    0 комментариев
Ссылаясь на источники в Вашингтоне, СМИ сделали публикацию сообщения об ответной ракетной атаке Израиля на Иран....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив