USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Cпорт » Овечкин бьет новый рекорд

Овечкин бьет новый рекорд

20 мар 2022, 15:14    admin
0 комментариев    340 просмотров

Овечкин бьет новый рекорд Фото взято из открытых источников.

На фоне запретов российским спортсменам в играх и соревнованиях европейского и международного уровня, в НХЛ об этом не думают, а российские звезды, которые играют за иностранные команды, продолжают блистать.

 Так, накануне прошла встреча «Вашингтона» и Каролины Харрикенс. Солировал в этой встрече Александр Овечкин, который смог забить шайбу, ставшую для него знаковой, и записав Овечкина в историю клуба у очередной номинации.
 Отметим, что в этом сезоне победа команды уже встречались два раза. При этом столичная команда вела по очкам. В этот раз у Вашингтона перед встречей было несколько провальных игр. И только в нескольких последних они смогли собраться.
 Начало встречи было обнадеживающим для хозяев, они смогли забить первую шайбу в ворота противника. Однако Кузнецов с помощью  Овечкина смог пробить в ворота, сравняв счет, а после этого команда забила еще одну шайбу, уходя на перерыв со счетом два-один в пользу гостей.
 Позднее Овечкин забил еще одну шайбу в ворота противника, что позволило ему стать лучшим по количеству забитых очков среди левых нападающих не только в клубе, но и во всей лиге.
 Отметим, что Ураганы все равно остаются лидерами турнирной таблицы, а вот Вашингтон занял четвертое место. А вот на Восточной конференции Вашингтон занимает лишь восьмое место, что вполне может их отправить в игры плей-офф, однако следующая за ним команда имеет намного меньше очков, что спасает Вашингтона о возможности игр на вылет.

0
Читайте также
01 ноя 2021, 13:04    0 комментариев
Европейские страны, а так же Соединенные Штаты Америки выразили опасение из-за того, что российские войска снова скапливаются у...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив