USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Абрамович хочет купить новый клуб

Абрамович хочет купить новый клуб

25 мар 2022, 11:44    admin
0 комментариев    372 просмотра

Абрамович хочет купить новый клуб Фото взято из открытых источников.

Ранее мы сообщали о том, что Роман Абрамович попадает под европейские санкции.

 В результате чего все его имущество заморозили. Напомним, что одной из его собственностей является клуб Челси. Великобритания заявила, что Абрамович может продать клуб, но в этом случае все вырученные деньги отдаст. Пока речи о продаже не идет. При этом Абрамович заявил, что намерен купить другой клуб. Представители бизнесмена уже провели беседу с президентом турецкого клуба Гезтепе, который недавно ушел в отставку. Вполне можно понять по какой причины Абрамович выбрал именно клуб из Турции. Дело в том, что только Турция не подключилась к общим санкциям в адрес России. Что касается самого клуба, то он сейчас занимает восемнадцатую строчку в Супер лиге.
Игорь Колыванов предположил, почему Абрамович не выбирает российский клуб для покупки. Дело все в тех же санкциях против российских клубов, они не могут принимать участие в Европейской лиге.
 Что касается Челси, то предполагается, что Абрамович вполне может заморозить продажу клуба для американских и британских команд. Пока, по последним данным, хорошую цену за клуб предложили из Саудовской Аравии. Будет ли Абрамович продавать свой клуб туда и как это возможно под санкциями пока не ясно.
 Абрамович купил клуб в тринадцатом году за сто сорок миллионов евро.

0
Читайте также
19 ноя 2022, 09:11    0 комментариев
Президент Молдавии Майя Санду во время пресс-конференции заявила, что кризис в стране превосходит возможности, которыми...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив