USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Команда красных побеждает

Команда красных побеждает

27 мар 2022, 12:54    admin
0 комментариев    375 просмотров

Команда красных побеждает Фото взято из открытых источников.

Ранее мы уже говорили о том, что из-за военной операции на Украине российские спортсмены не смогли принять участия в чемпионате мира по фигурному катанию.

 Организаторы приняли решение провести Кубок Первого канала как в раз в те же даты, что проходит Чемпионат мира.
 Отметим, что спортсмены, которые приняли участие в соревнованиях, разделились на две команды – красные и синие. Одной командой руководила Загитова, другой – Медведева.
 Перед соревнованиями было много плакатов с фигуристами. Плакаты раздавали бесплатно прямо перед началом, об этом позаботились фанаты фигуристок.
 Первые соревнования начались с прыжков. Красные оказались лучше и сильнее всего на несколько баллов. Причиной преимущество стало падение Дарьи Павлюченко. Из-за этого команда красных вела в счете. В следующем раунде всем одиночникам нужно было показать на льду свои сильнейшие элементы. В этом раунде команда синих снова провалились причем с треском. Ребята не смогли выполнить свои элементы чисто, чего не скажешь о красной команде.
 В третьем раунде после падения Самоделкиной и Акатьевой команда синих взяла реванш. Счет стал равным, а значит была назначена серия «пенальти». Кондратюк и Мозалев показали свои способности, и если в предыдущем раунде они шли практически «ноздря в ноздрю», то здесь Кондратюк подвел команду, и красные победили в соревнованиях.

0
Читайте также
25 янв 2024, 06:20    0 комментариев
Еврокомиссия допускает факт ввода более ужесточенной версии контроля над экспортом технологий в будущем....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив