USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » Конгресс ФИФА в Катаре

Конгресс ФИФА в Катаре

30 мар 2022, 12:22    admin
0 комментариев    393 просмотра

Конгресс ФИФА в Катаре Фото взято из открытых источников.

Конгресс ФИФА состоится в Катаре уже завтра.

 Представители спортивного мира выдвинули свои предположения по поводу того, исключат ли российских футболистов или же нет.
 Член российской делегации Сорокин уже прибыл на место, ждет аккредитации. Он уверен, что среди вопросов на повестке дня наверняка будет подниматься вопрос о возможном исключении России из ФИФА. Но все же остается надежда что российские футболисты не будут исключены, потому как они ничего не сделали, а спорт должен быть вне политики.
 Юрист Михаил Прокопец уверен, что причин для исключения нет. Он заметил, что ФИФА даже изначально не отказывала российской команде в игре с Польшей. Российскую команду предлагали выпустить на поле в нейтральном статусе. То есть позиция ФИФА довольно лояльная в том плане.
 А вот тренер Игнатьев уверен, что нужно готовиться подавать апелляцию потому как на этом заседании ФИФА распорядится удалить российские сборные из своего состава. Он добавил, что вешать нос не стоит. Нужно продолжать собирать сборы, проводить тренировки и ждать того момента, когда все вернется на круги своя.
 Экс-голкипер Спартака Кавазашвили заметил, что несмотря на обстановку, он верит, что российских футболистов не исключат.

0
Читайте также
29 дек 2020, 14:05    0 комментариев
Месси рассказал, что пока не будет вести диалог с другими клубами, потому как не определился, что он хочет. Есть мысли поиграть...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив