USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » Серохвостов победил на чемпионате России

Серохвостов победил на чемпионате России

31 мар 2022, 12:31    admin
0 комментариев    358 просмотров

Серохвостов победил на чемпионате России Фото взято из открытых источников.

В Тюмени проходит чемпионат России по биатлону.

 Помимо российских участников, участие принимают так же спортсмены из Белоруссии. Победителями спринта на десять километров стали россияне, они заняли весь пьедестал. Фамилии победителей данного соревнования Серохвостов, Латыпов и Халили.
 Отметим, что членство российских биатлонистов в международном союзе биатлонистов остановлено. В связи с этим для россиян единственной возможностью выступить теперь только соревнования внутри страны.
 В данном соревновании принимали участие восемьдесят восемь спортсменов, в том числе и из Белоруссии. Впереди у участников было десять километров пути, а так же две стойки в положении лежа, и две в положении стоя. На первой стойке промазали Логинов и Серохвостов. После второй стойки лидером стал Серохвостов. За ним по пятам шел Халили, а третьим Лазовский из Белоруссии. Однако Серохвостов все же пришел к финишу первым. Несмотря на то, что спортсмен сделал один промах, он своим ходов и уверенной стрельбой на остальных рубежах смог завоевать победу. Вторым стал Латыпов, а третьим по результатам стал Халилли. Отметим, что Лазовский достойно выступил на этом соревновании, и хотя не промахнулся, уступил ходом россиянам.

0
Читайте также
19 окт 2023, 05:04    0 комментариев
В социальных сетях премьер-министра Израиля опубликовали видео. В нем говорится о приезде президента Джо Байдена в Израиль....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив