USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Cпорт » Хореограф Тутберидзе, о ней и фигуристах

Хореограф Тутберидзе, о ней и фигуристах

03 апр 2022, 12:05    admin
0 комментариев    365 просмотров

Хореограф Тутберидзе, о ней и фигуристах Фото взято из открытых источников.

Хореограф Тутберидзе Железняков дал комментарии по поводу отстранения россиян от соревнований, а так же про Тутберидзе.

 Про отстранение от ЧМ. По мнению Железнякова, чемпионат мира без россиян, это просто вакханалия. После принятия решения о том, что россиян нужно отстранить, уже было ясно, что это соревнование не будет полноценным, так нет сильнейших российских фигуристов. Железняков сравнил ЧМ в том году с человеком, которому выстрелили в ногу, заставили потом танцевать. Он заметил, что российских спортсменов отстранили минимум на два года, потом все восстановится, если не начнется третья мировая война. В этом случае человечество вообще будет вне спорта, некому будет выступать.
 Про Валиеву. Железняков напомнила, что Валиеву поймали на допинге. Девушка выросла в ментальным смысле лет на двадцать. Ей сложно было пережить такое, но родные и друзья поддержали ее. Девушка восстанавливается. По его мнению, допинг могут попасть в организм, если его просто кто-то добавил намеренно в воду или еду. Кроме того, есть вероятность, не чистоты какого-то препарата, который принимает Валиева. Намеренно никто ей допинг не давал, это глупо, она и так сильнейшая.
 О Трусовой. Железняков был удивлен поведением Трусовой на олимпиаде, криков, что она больше не выйдет на лед. Однако он добавил, что девушки подростки, это о многом говорит.
 О Тутберидзе. Железняков заметил, что этот год был совсем непростым, и пандемия, и скандалы. Если бы Тутберидзе была мягче, то она бы уже давно все бросила. Она настоящая скала.

0
Читайте также
21 июн 2021, 11:16    0 комментариев
Перед игрой с россиянами форвард датчан сказал о том, что команда должна обыграть россиян, иначе они не имеют право выход в игры...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив