USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Завтра состоится знаковый бой Хабиба и Гэтжи

Завтра состоится знаковый бой Хабиба и Гэтжи

23 окт 2020, 14:10    admin
0 комментариев    656 просмотров

Завтра состоится знаковый бой  Хабиба и Гэтжи Фото взято из открытых источников.

Завтра на острове Абу-Даби пройдет бой, на котором Хабиб Нурмагомедов защитил свой титул в третий раз.

 За спиной у Хабиба Нурмагомедова двадцать восемь побед и ни одного поражения. Его противник американец Гэтжи, идет на серию из четырех побед нокаутом. Американец имеет временный титул, но не намерен довольствоваться малым. Не пресс-конференции, которая состоялась традиционно перед знаковом боем, Гэтжи попросил убрать свой пояс и потянулся за золотым у Хабиба.
 У Нурмагомедова свои цели. Он стремится к счету в тридцать ноль. За спиной бойца смерть прославленного тренера и отца. Он обещал ему победу, и будет биться до конца. Хабиб перед боем скинул восемь килограмм, чтобы пройти по весу.
 Помимо главного боя, а октагоне встретятся Уиттакер и Канноеье. По заявлению Дана Уйата, оба борца вполне могут получить титул в среднем весе, но путевка в финал только одна, поэтому кому-то завтра придется проиграть.
 Нужно заметить, что оба бойца ударники высокого класса. Пока до сих пор не ясно, кто может стать фаворитом боя, но встреча обещает быть интересной для зрителей.
 Еще одна встреча этого вечера Александр Волков и Уолт Харрис. После знаковой встречи с Драго на Волкова просто посыпались обвинения от зрителей. Они заявляли, что ему пора бы уйти из ММА, а так же лучше заняться баскетболом, а не боями.
 Харриса ждала семейная трагедия. Его падчерицу искали долгое время, а в итоге нашли убитой. В клетке так же не повезло. Он провалился на встрече с Оверимом.
 Теперь россиянину нужно одержать победу над Харрисом пока тот находиться не в лучшей форме, иначе нужно ожидать реального ухода бойца.

0
Читайте также
16 фев 2022, 12:17    0 комментариев
Мужская эстафета у биатлонистов закончилась просто драматически....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив