USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Стерлинг и Ян скоро снова сразятся за титул

Стерлинг и Ян скоро снова сразятся за титул

09 апр 2022, 13:41    admin
0 комментариев    751 просмотр

Стерлинг и Ян скоро снова сразятся за титул Фото взятот из открытых источников.

Стерлинг и Петр Ян в скором времени должны снова оказаться вместе и сразиться за пояс в легчайшем весе.

 Отметим, что на пресс-конференции бойцы чуть не устроили драку, их пришлось растягивать. Нервы на пределе, и любителям этого вида спорта очень хочется посмотреть столь знаковый бой.
 Стоит напомнить, что бойцы уже встречались в марте прошлого года. Тогда в поединке явным претендентом на победу становился Петр Ян, он прекрасно проводил удары, Стерлинг точно проиграл бы по очкам. Однако Ян совершил запрещающий прием, ударив соперника коленом в голову. После этого бой остановили, пояс отдали Стерлингу. Тот после награждения пояс не взял, оставив в клетке. Он рассказал, что не ожидал такой силы от соперника. А Ян заметил, что смотрел только на руки Стерлингу, поэтому не думал, что нанесет запрещающий удар.  Соперники должны были встретился раньше, но Стерлинг заявил, что еще не отошел от операции. Она не связана с прошлым боем с Яном, а травма беспокоила Стерлинга много лет. Ян также заметил, что не расстроился, и ему все равно кто будет его соперником.
 Когда на пресс-конференции, которая была с 7 на 8 апреля, после окончания, Ян собрался уйти, но Стерлинг начал махать ему в след, на что Ян стал возвращаться с явным намерением выплеснуть негатив прямо здесь. Бойцов развели по разным углам.

 

0
Читайте также
19 авг 2021, 12:03    0 комментариев
18 августа Хабиб Нурмагомедов провел пресс-конференцию, рассказал о том, планирует ли заниматься футболом, как относится к...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив