USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Авербух о шоу для Тарасовой

Авербух о шоу для Тарасовой

09 апр 2022, 13:47    admin
0 комментариев    402 просмотра

Авербух о шоу для Тарасовой Фото взято из открытых источников.

Илья Авербух рассказал о том, как прошло соревнования за Кубок Первого канала, а так же о тех проектах, где ведущей может стать Татьяна Тарасова.

 Авербух рассказал, каким грандиозным было выступление российских фигуристов на соревнованиях за Кубок Первого канала. Он отметил, что на льду были лучшие из лучших фигуристов страны. В зале был полный аншлаг. Как давно трибуны не видели столько зрителей из-за ограничений по коронавирусу. Он добавил, что на льду были не только действующие чемпионы, но и те, кто стал чемпионом несколько лет назад, как Саша Ягудин. Кроме того, на льду были Мишин и Тамара Москвина. Алексей Мишин сказал прекрасные слова в поддержку работе Авербуха, а тот был тронут ими.
 Авербух рассказал, что он сам ставит номера участникам шоу, поэтому все они встраиваются в единую систему. Он рассказал, что Медведева прекрасно откатала. Основным были не сложные элементы, а артистичность. И девушка справилась на высший бал. Камила Валиева очень растрогалась после своего выступления, мощная поддержка зала сыграла свое. Зрители вообще были молодцы, не отпускали фигуристов пятнадцать минут.
 Шоу, которое готовит Авербух для Татьяны Тарасовой в честь ее юбилея, будет отличаться от предыдущих. На льду помимо фигуристов будут и звезды эстрады. Авербух посмеялся заметив, что Тарасова ежедневно делает зарядку и готовится стать участницей шоу в свою честь. Он рассказал, что хочет, чтобы она была ведущей шоу, все зрители соскучились по ней и ее комментариям. Пока, по состоянию здоровья она не могла комментировать соревнования, но на своем юбилейном вечере мы, надеется Авербух, увидим Татьяну Анатольевну.

0
Читайте также
22 янв 2024, 14:13    0 комментариев
Самолет модели Falcon 10, который летел курсом из Индии в Россию, упал на территории Афганистана вчера, 21 января....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив