USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Cпорт » Таталина обвинила федерацию в предвзятом отношении

Таталина обвинила федерацию в предвзятом отношении

13 апр 2022, 12:14    admin
0 комментариев    385 просмотров

Таталина обвинила федерацию в предвзятом отношении Фото взято из открытых источников.

Министру спорта РФ было направлено письмо от двадцати однолетней фристайлистки Таталиной.

 Спортсменка рассказала о том, что в федерации после победы на соревнованиях потребовали отдать половину выигранных денег. После отказа, с нее стали требовать эти деньги. Однако после того, как родители пообщались с руководством федерации, от нее отстали. При этом случился настоящий бойкот. Спортсменка написала в письме о том, что ей не давали толком готовиться перед соревнованиями, даже совместное фото на сборах сделали без нее, не было упоминаний о ней на сайте федерации, будто спортсменки вообще нет. В результате из-за того, что не было должной подготовки, спортсменка не смогла занять призового места для страны. К тому же она обвинила руководство в сексуальных домогательствах.
 Отметим, что знаменитый Вик Уайд, который после олимпиады в Пекине заявил, что уходит из мира спорта, поддержал слова спортсменки. Он заметил, что практически все спортсмены смогут поделиться подобной историй. Он устал видеть, что со спортсменами обращаются как с мусором.
 Понятно, что федерация заявила, все это ерунда, нет ни одного доказательства слов спортсменки. К тому же глава федерации заявил, что денег никто не вымогает, никаких соглашений о половине призовых нет. Однако спортсмены на добровольной основе переводят некоторые денежные средства после победы.
 Впереди федерацию ждет разбирательство.

0
Читайте также
14 ноя 2021, 12:35    0 комментариев
Ранее мы сообщили о то, что Усман Нурмагомедов, который является двоюродным братом Хабиба Нурмагомедова на большой скорости,...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив