USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Cпорт » Косторная об уходе от Тутберидзе

Косторная об уходе от Тутберидзе

20 апр 2022, 10:18    admin
0 комментариев    354 просмотра

Косторная об уходе от Тутберидзе Фото взято из открытых источников.

Алена Косторная рассказала почему, ушла сначала от Тутберидзе к Плющенко, после вернулась. И как ей теперь работать с новым тренером.

 Косторная отметила, что уход от Тутберидзе был обдуманным, хотя мама и все остальные ее отговаривали. Спортсменка рассказала, что она очень уставала от постоянного прессинга. Она будто не дотягивала всегда. И неважно как старалась, как выкладывалась, всегда был тот, кто лучше. Кроме того, она могла нарушить дисциплину, тогда на нее ругались, говорили, что она распускает всю группу. Даже если речь шла о том, что Косторная ложилась спать не в отведенное время.
 Спортсменка отметила, что мать была недовольна решением дочери. Она говорила, что та пожалеет. Однако девушка позвонила Тутберидзе, сказала, что хотела бы попробовать себя в другом амплуа. Девушка ушла в команду Плющенко. Однако, там не сложилось. Причиной стало то, что фигуристка не воспринимала слова тренера-мужчины, не привыкла это делать. Вернулась она к Тутберидзе. Но уже некоторые время известно, что по инициативе тренера девушку больше не держат в Хрустальном. Сейчас она занимается с Еленой Буяновой, ее все устраивает.   Однако пока идет испытательный срок. Так же девушка рассказала, что скоро исполнит песню, которую написали для нее.

0
Читайте также
29 мар 2024, 04:28    0 комментариев
Имангали Тасмагамбетов заявил о том, что ОДКБ будет расширяться....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив