USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » У Роналду умер сын

У Роналду умер сын

20 апр 2022, 10:27    admin
0 комментариев    410 просмотров

У Роналду умер сын Фото взято из открытых источников.

Криштиану Роналду является лучшим бомбардиром команды «Манчестер Юнайтед».

 Игрок на сегодняшний момент забил пятнадцать мячей в двадцати шести матчах премьер-лиги. При этом в ряде изданий Роналду критикуют, рассказывая о том, что игрок создает проблемы, а так же ругается с руководством клуба, да так, что часть владельцев, якобы вообще против его присутствия в команде.
 Криштиану Роналду поделился со своими фанатами печальной новостью. Известно было, что футболист вместе с супругой ждут появления на свет сразу двух малышей. При этом футболист рассказывал о том, что это мальчик и девочка. Однако теперь Роналду рассказал, что мальчик, к сожалению, не выжил. Девочка чувствует себя хорошо. Он попросил не обсуждать эту новость в прессе. Клуб, в котором выступает Роналду, выразил слова соболезнования игроку и его супруге.
 Напомним, что Роналду познакомился со своей супругой случайно. Она работала продавцом в одном из бутиков. До этого у Роналду были отношения, итогом которых стало рождение сына. По соглашению имя матери ребенка не раскрывается. Сейчас сыну Роналду уже десять, он вовсю играет в детском футболе. Затем у игрока родилась двойня, мать у детей суррогатная. И в том же году у Родригес, его нынешней супруги, родилась дочь Алана Мартина.
 Отметим, что в две тысячи пятом году у Роналду умер отец. Когда после заявления о смерти сына, сестра Роналду написала пост со словами соболезнования. Она отметила, что сын сейчас на коленях у своего деда. Она добавила, что будет помогать Роналду справится с такой тяжелой жизненной ситуацией, пожелала ему сил и терпения.

0
Читайте также
27 ноя 2023, 13:24    0 комментариев
Премьер-министр Израиля совершил поездку в Сектор Газа....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив