USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » Хабиб закончил свою карьеру

Хабиб закончил свою карьеру

25 окт 2020, 13:33    admin
0 комментариев    584 просмотра

Хабиб закончил свою карьеру Фото взято из открытых источников.

Хабиб Нурмагомедов должен был выйти на бой с Тони Фергюсоном, но очередная встреча не состоялась, на этот раз по причине коронавируса.

 На бой с Фергюсоном встретился Джастин Гэтжи. И хотя никто не верил в его победу, все же он стал временным обладателем пояса. Зрители долго ждали этого дня, то наконец минувшей ночью состоялся бой Гэтжи и Хабиба Нурмагомедова.
 Нужно заметить, что Гэтжи в начале встречи показал серию лоукиков, и вообще было достаточно опасных для Хабиба моментов. Однако, Хабиб начал навязывать Гэтжи свою игру, и тот сразу же растерялся. Хабиб загонял Гэтжи, как лев в своей клетке. Гэтжи пытался противостоять, но во втором раунде Хабиб одержал победу, уложив его в партер и взяв на треугольник.
 В итоге Хабиб защитил свой чемпионский титул третий раз.  После боя Хабиб плакал. Эти слезы показали, какую ответственность взял на себя Хабиб Нурмагомедов, какой ценой ему дались эти двадцать девять боев. В конце он заявил, что благодарит своего тренера, друзей и семь. Так е он сообщил, что был последний его бой. После смерти отца мать просила не выходить на ринг, но он пообещал, что этот бой будет последним. Хабиб заметил, что он хочет больше времени проводить со своей мамой.
 Так же орел поблагодарил своего соперника Джастина Гэтжи. Он сказал, что знает его как хорошего семьянина и пожелал ему удачи.
Хабиб заметил, что впереди у Гэтжи, Фергюсона, Макгрегора еще много боев, а у него ни одного.
 Стоит заметить, что это достойный поступок бойца. Хотя ранее он сообщил, что он хочет сделать тридцать-ноль. Так же Хабиб Нурмагомедов вспомнил, как он пришел с отцом просто побеждать. Он не ждал, что будет таким знаменитым, ему это было не нужно.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив