USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Список величайших фигуристов в истории спорта

Список величайших фигуристов в истории спорта

27 окт 2020, 12:09    admin
0 комментариев    621 просмотр

Список величайших фигуристов в истории спорта Фото взято из открытых источников.

Yardbarker создало список лучших фигуристов в истории спорта.

 Среди них оказались Евгений Плющенко, Ирина Роднина, Евгения Медведева. К слову, Алины Загитовой в списке нет. Среди фигуристов в списке оказался Артур Дмитриев. Он стал победителем двух олимпийских игр, при этом завоевав пьедестал с разными партнершами.
 Пара Гордеева и Гриньков, которые расположились на четырнадцатом месте рейтинга, становились победителями олимпийских игр в восемьдесят восьмом году и девяносто четвертом. При этом после того, как они с трудом стали чемпионами мира в девяностом году, приняли решение завершить спортивную карьеру. Они продолжали заниматься любительским спортом. При этом у Гринькова на тренировки произошел инфаркт и его не смогли спасти, а его супруга и напарница продолжила выступать, и закончила заниматься в 2000 году.
 Ирина Роднина выступала с двумя партнерами. Сначала с Улановым, а после с Зайцевым. Она десять раз вставал на пьедестал в чемпионатах мира, одиннадцать раз на европейских первенствах.
 Особое внимание составители уделили Евгении Медведевой. Они отметили, что спортсменка в двадцать лет попала в список великих спортсменов не случайно. Стоит только вспомнить, что Медведовой удалось установить тринадцать мировых рекордов в короткой и произвольной программе.
 Хотя Алина Загитова смогла завоевать первые места во всех основных турнирах, в список ее не включили.

0
Читайте также
18 июл 2022, 12:17    0 комментариев
В министерстве обороны украинской стороны сообщили о том, что готовы обстрелять Химарсами Крымский полуостров, в частности мост....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив