USD 93.5891    CNY 12.8844    EUR 99.7934    JPY 61.0138

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
16 апр 2024, 08:22
Президент Франции сделал заявление в эфире национального телевиденья....
World news » Cпорт » Уберут ли Семака из Зенита

Уберут ли Семака из Зенита

27 окт 2020, 12:12    admin
0 комментариев    646 просмотров

Уберут ли Семака из Зенита Фото взято из открытых источников.

В последнее время все чаще появляются слухи о кадровых перестановках в Зените. Касаются они главного тренера команды Семака.

 После того, как Зенит не смог обыграть Бюрге и Рубин, появилась информация о том, что руководство клуба крайне недовольно работой тренера команды Сергея Семака.
 Впереди Зенита ожидает встреча с Боруссией. Хотя эксперты уже заранее говорят о проигрыше Зенита.
 К слову, контракт с командой действует до конца сезона, то есть до 2022 года. Публично заявлений о том, что Семака намерены поменять нет, да и сам тренер заявил, что не намерен никуда уходить.
 Генеральный директор Александр Медведев сообщил, что у руководства клуба есть доверие к тренеру. Зенит играет блестяще, а последние две неудачи вряд ли можно назвать фиаско.
 В средствах массовой информации появилась информация по поводу того, кто мог бы сменить тренера на его посту. Есть информация, что петербургский клуб рассматривает кандидатуру итальянского тренера Маурисио Почеттино. Ему прочат зарплату в шесть с половиной миллионов евро в год, и это не считая бонусов.
 Ранее тренер работал в Тоттенхэм Хотспур. Там он работал в течение пяти лет. Однако, в девятнадцатом году был уволен за неудовлетворительные результаты. После чего остался без работы. И стоит ли брать такого «результативного « тренера в Зенит еще большой вопрос, меняя его на Семака.
 Илья Геркус заметил, что у клуба нет ресурсов, чтобы уговорить Почеттино перейти на тренерскую работу в Зенит. Хотя Медведев заметил, что такого намерения просто нет.

0
Читайте также
11 май 2022, 11:25    0 комментариев
В полуфинале Кубка России победа осталась за столичной командой «Динамо», которая обыграла «Аланию», ранее одолевшую «Зенит»....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив