USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Cпорт » В чем Боруссия обвинила Зенит после матча

В чем Боруссия обвинила Зенит после матча

30 окт 2020, 21:32    admin
0 комментариев    671 просмотр

В чем Боруссия обвинила Зенит после матча Фото взято из открытых источников.

После встречи Зенита и Боруссии, клубы могут получить штраф за то, что фанаты Зенита оказались на стадионе, хотя регламент встречи это запрещает.

 Боруссия намерена подать жалобу на Зенит за то, что на встрече принимали участие фанаты Зенита, а это было запрещено.
 На снимках, которые были сделаны и на стадионе видно, что некоторые болельщики явно являются представителями России. Это запрещено, потому как в Германии игры проходят без зрителей из-за пандемии коронавируса.
 На игре могли быть на стадионе только сами игроки, члены команды, обслуживающие персонал. Гости и журналисты получили аккредитацию после просьбы немецкого клуба к УЕФА. Что касается российских болельщиков, то такой договоренности не было и не могло быть. Боруссия направила обвинения, но клуб Семака пока не дал какого-то ответа.
 Нужно напомнить, что выдвигая обвинения российскому клубу, Боруссия и сам может получить наказание. Немецкие сотрудники не должны были пропускать на поле не аккредитованных, но это произошло. Теперь после всех разбирательств УЕФА вполне может выдвинуть обвинения и оштрафовать, как российскую команду, так и немецкую Боррусию.
 Напомним, что эта встреча закончилась проигрышем российского клуба со счетов ноль-два. Эта уже второй проигрыш команды. Пред этим клуб проиграл Брюгге. Необычным для подопечных Семака в этот раз было то, что тренер принял решение сменить Дзюбу на Мостового во втором тайме, однако и это не принесло видимых результатов.

0
Читайте также
04 сен 2021, 11:25    0 комментариев
Сергей Лавров в одном из своих выступлений упомянул Украину и не соблюдение ей минских договоренностей....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив