USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » Возможно, что Евро 2020 полностью пройдет в России

Возможно, что Евро 2020 полностью пройдет в России

03 ноя 2020, 14:44    admin
0 комментариев    695 просмотров

Возможно, что Евро 2020 полностью пройдет в России Фото взято из открытых источников.

В одном французском издание написало, что УЕФА рассматривает проведение Евро 2020 в РФ.

 Раньше говорили о том, что игры пройдут в двенадцати странах, но вирус внес коррективы.
 Ранее совет европейских футбольных организаций сообщил о том, что чемпионат мира по футболу будет проводиться в двенадцати странах одновременно. Такое масштабное проведение связано с тем, что в этом году исполняется шестьдесят лет с момента первого розыгрыша.
 Напомним, что в тысяча девятьсот шестидесятом команда тогда еще Советского союза смогла обыграть Югославию и стала чемпионкой Европы.
 Несмотря на запланированное, чемпионат пришлось перенести на год вперед. Однако, было принято решение, что состав стран, в которых будут проводиться мероприятия останется без изменений. Так же название чемпионата будут Евро 2020.
 Журналисты французского издания заметили, что весной этого года российская сторона подавала заявку на полное проведение Чемпионата на территории России. Нужно заметить, что и в России обстановка с коронавирусом не благоприятная. Однако, надо полагать, что к лету вирус отступит. Так же можно вспомнить, что чемпионат Россия уже проводила в восемнадцатом году и очень успешно. В стране уже есть готовые стадионы для проведения, поэтому есть все условия, чтобы чемпионат проходил именно в РФ.
 Так же специалисты отмечают, из-за коронавируса вряд ли на трибуны пустят большое число болельщиков, по крайней мере из других страна их будет немного.
 Так или иначе, но Россия примет у себя чемпионат, пусть и отдельную его часть. Потому как в Санкт-Петербурге на стадионе Зенит должна пройти часть игр.

0
Читайте также
14 ноя 2020, 08:06    0 комментариев
После победы над Гэтжи, которая стала двадцать девятой в послужном списке Хабиба Нурмагомедова, боец заявил о том, что больше не...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив