USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » Марадоне сделали операцию

Марадоне сделали операцию

04 ноя 2020, 16:21    admin
0 комментариев    599 просмотров

Марадоне сделали операцию Фото взято из открытых источников.

Настоящая легенда аргентинской команды Диего Марадона перенес операцию на головном мозге.

 2 ноября известный футболист отпраздновал свой юбилей, шестидесятилетие. Он принял решение прийти на стадион Химнасии, чтоб все болельщики и игроки отдали ему дань уважения. Однако, побыть на поле он смог всего лишь несколько минут. Ему стало плохо. Футболиста доставили в больницу. Позже появилась информация о том, что футболисту потребовалось срочное вмешательство хирурга. Ему рассказали, что необходимо провести операцию, он на нее согласился.
 Стало известно, что у футболиста гематома, то есть кровь между черепом и мозгом. Она может возникнуть как в считанные часы, так и находиться долгое время. Если учитывать, что в 2019 года ему уже делали подобное исследование и там ничего не было, то значит гематома появилась не больше года назад.
 По данным медицинского отчета стало известно, что гематома образовалась из-за того, что бывший футболист злоупотребляет алкоголем.
 Гематому удаляли практически полтора часа. Сейчас он чувствует себя хорошо. К Марадоне приезжают его родные и друзья. Он хорошо со всеми общается, гуляет у больницы, смотрит телевизор, восстанавливается и готовится к выписке.
 Когда Марадоне рассказали, что президент Аргентины перенес такую же операцию, он усмехнулся и сказал, что с перонистами ничего не происходит.

0
Читайте также
18 мар 2024, 11:57    0 комментариев
Пресс-служба хоккейного клуба «Монреаль» сообщила, что главный наставник команды временно покинул пост....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив