USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » Овечкину уже лучше

Овечкину уже лучше

27 апр 2022, 11:42    admin
0 комментариев    369 просмотров

Овечкину уже лучше Фото взято из открытых источников.

Впереди у команды Овечкина, несколько важных матчей, в которых просто необходимо набрать побольше очков.

 При этом Овечкин получил травму. Однако, в пресс-службе клуба сообщили, что Александру удалось избежать сильного удара, поэтому уже в ближайшую игру его увидят на льду.
 Автор Люкс Фонкс написал о том, что клуб не бережет Овечкина, хотя впереди много важных игр. В статье отметили, что помимо того, что Овечкин славится своими забитыми шайбами, он так же очень стойкий и терпимый к боли игрок. И если здесь Александр даже ушел со льда, значит удар действительно был сильный. При этом, напомним, что причиной падения была подножка.
 В социальной сети появилось видео того момента, как Овечкин ударяется о борт. При этом комментарии под видео разные. Одни пишут, что им жаль Овечкина, и нужно наказать того, кто поставил ему подножку. Но нашлись и те, кто называет Александра Овечкина размазней, посчитав, что он больше имитировал, чем на самом деле испытывал боль. Одни написали о том, что «Красная машина» тоже может ломаться.  Так или иначе, падение и удар о борт действительно были серьезными. Хочется верить, что Овечкин восстановится и сможет помочь своей команде набрать так важные для нее очки.

+1
Читайте также
11 май 2020, 11:43    0 комментариев
Елена Малышева в телепередаче «Здоровье» заявила, что основным симптомом коронавируса после которого нужно бить тревогу и...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив