USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » Российская молодежка обыграла соперника со счетом 6-2

Российская молодежка обыграла соперника со счетом 6-2

07 ноя 2020, 09:12    admin
0 комментариев    668 просмотров

Российская молодежка обыграла соперника со счетом 6-2 Фото взято из открытых источников.

Сборная России, которую представила молодежная команд на Евротуре кубка Карьялы, одержала уверенную победу над финнами.

 Вчера мы сообщили о том, что Россия приняла решение отправить на этап кубка молодежную команду. Понятно, что ее рассматривали аутсайдером, потому как молодым ребятам очень тяжело бороться с опытными хоккеистами. Однако, первая победа осталась за Россией.
 Ребята в начале игры забили три шайбы, и смогли сохранить фору всю игру. Нужно отдать должное финнам, они сильно давили на вратаря команды. Ярослава Аскорова, но он держался молодцом.
 Через двадцать минут игры финны глубоко задумались, что пора бы уже изменить счет, потому как взрослой команде проиграть молодым игрокам стыдно. Вторая часть игры прошла у российских ворот, но ребята дрались, как тигры. После фола в игре финнов, россияне вернули себе владение шайбой и снова увеличивая разрыв.
 Всем казалось, что забитые шайбы это просто случайность и вот сейчас противник покажет молодым. Однако, российские хоккеисты продолжили давить соперников молодостью, скоростью. В концовке встречи россияне были в большинстве, больше шайб не забили, но держались хорошо.
Конечный счет не мог не порадовать и удивить. Что ж российская молодежка сумела удивить и не только болельщиков, но и взрослых соперников.

0
Читайте также
06 дек 2022, 07:51    0 комментариев
Правительство Катара изменило условия въезда для иностранцев, которые хотят посетить завершающие игры Чемпионата мира....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив