USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Трусова может встать в пару

Трусова может встать в пару

28 апр 2022, 12:18    admin
0 комментариев    348 просмотров

Трусова может встать в пару Фото вязто из открытых источников.

В фигурном катании сейчас совсем неоднозначная ситуация.

 С началом военной операции на Украине Россия получила ряд санкций. В том числе под санкции оказались и российские спортсмены, которые в принципе не имеют отношения к политике. Сейчас им закрыты международные соревнования. А спортсменам очень важно держать планку, если находятся в постоянном противодействии с другими именитыми фигуристами.
 Эксперты говорят о том, что некоторые фигуристы с течением времени переходят из одиночного катания в парное. Такие случаи есть и их немало. Чего только стоит Ирина Роднина, которая каталась одна, а затем завоевала несколько медалей в парном катании.
 Александра Трусова, которая не смогла завоевать золото олимпиады в Пекине, сначала говорила о том, что вообще не собирается выходить на лед, однако затем участвовала в ледовых шоу. Спортсменка выступила в паре с тренером. И даже получила много похвал и высокие оценки за такой дуэт. Возможно, Александра и решит выступать в паре. Хотя ранее она говорила о том, что ей не нравится парное катание. Там нужно слушать партнера, полностью ему доверять.
 А вот серебряный призер ЧЕ Грассль на вопрос о том, с кем бы он хотел попробовать себя в парном катании, назвал Щербакову. Напомним, что она стала победительницей олимпиады. Щербакова неоднозначно говорит о дальнейшем своем выступлении. То сообщала, что намерена уходить, потом, что останется и готова выступать.

0
Читайте также
15 июл 2022, 14:43    0 комментариев
Криштиану Роналду скорее всего покинет «Манчестер Юнайтед»....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив