USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Cпорт » Месси все еще может уйти из Барселоны

Месси все еще может уйти из Барселоны

08 ноя 2020, 10:07    admin
0 комментариев    578 просмотров

Месси все еще может уйти из Барселоны Фото взято из открытых источников.

Барселона по-прежнему находится в тяжелом финансовом положении.

 Клубу придется отказаться от ряда футболистов, не исключено, что и Месси уйдет в другой клуб.
 Уход Бартомеу недолго радовал клуб и его фанатов. Он ушел, а проблемы, в частности финансовые, остались. Барселона уже давно не является обладателем какой-то серьезной награды. Кроме того, добавился и коронавирус, который усложнил работу.
 И.о. президента клуба сообщил, что придется провести оптимизацию и снизить заработную плату игроков. Он заявил, что клуб переживает не лучшие времена из-за пандемии коронавируса. И руководство приняло решение сократить расходы клуба минимум на триста миллионов евро.
 Все же нужно понимать весь масштаб трагедии, похоже, что Барсе придется еще и продать часть игроков. Вспомним трансферное окно, где клуб только продавал, но так и не смог купить даже сравнительно недорогих игроков.
 Что касается Месси, то ему тоже стоит ожидать понижения заработной платы. К тому же сам Месси заметил, что клуб уже не тот. Не стоит ждать о него больших успехов, поэтому он ее не уверен готов продлить контракт с Барселоной. К тому же Месси сообщили, что решение будет принято после того как в клубе появится новый президент, так что всем стоит продолжать выборов. Руководство уже заметило, что всем игрокам, у которых контракты подходят к концу, будет сделано продолжение о продлении, но им не стоит ожидать тех же условий.

0
Читайте также
17 май 2022, 12:06    0 комментариев
Суд принял решение закрыть дело Соловьева, потому как стороны договорились....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив