USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Овечкин о Трампе и Путине

Овечкин о Трампе и Путине

08 ноя 2020, 10:11    admin
0 комментариев    765 просмотров

Овечкин о Трампе и Путине Фото взято из открытых источников.

Александр Овечкин рассказал Тине Канделаки о Путине, Трампе и кубке Стэнли.

 Овечкин дал интервью Тине Канделаки. Хоккеист рассказал, что родители были не против того, чтобы сын стал спортсменом. Его мама была двухкратной победительницей олимпиад, поэтому Александр проводил с мамой на баскетбольной площадке целые дни. Но судьба распорядилась иначе. Овечкин заметил, что ему сразу же понравился хоккей. Он жил хоккеем. По его словам, отец не работал и полностью посвящал свой день сыну и его тренировкам, он не хотел, чтобы Александр Овечкин стал хулиганом, как многие в то время.
 Овечкин рассказал о том, что стыдно бывает очень редко. После проигрыша тоже бывает стыдно, но потом он думает, что ничего плохого не сделал, не подрался же, это просто игра.
 Он рассказал про Кубок Стэнли. Что сразу позвонил своему отцу в Москву и рассказал, что вот он кубок. Хотя при этом даже не осознавал, что это правда. Он заметил, что из-за коронавируса сезон может не начаться, но он готовиться постоянно и поддерживает форму.
 Так же Овечкин рассказал о том, что он уважает Владимира Путина, и американцы, которые живут вокруг, так же хорошо отзываются о российском лидере, с уважением. Так же он добавил, что Дональд Трамп ему сообщил, что уважает Путина.
 Он рассказал, что у него соглашение с Вашингтоном, но он с удовольствием поиграл бы за Динамо.

0
Читайте также
28 окт 2020, 11:24    0 комментариев
По данным статистики в Америке за последний год купили на девяносто процентов больше оружия, нежели за предыдущий. Эксперты...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив