USD 93.5891    CNY 12.8844    EUR 99.7934    JPY 61.0138

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
16 апр 2024, 08:22
Президент Франции сделал заявление в эфире национального телевиденья....
World news » Cпорт » Ювентус готов попрощаться с Роналду

Ювентус готов попрощаться с Роналду

10 ноя 2020, 05:42    admin
0 комментариев    640 просмотров

Ювентус готов попрощаться с Роналду Фото взято из открытых источников.

Несмотря на то, что соглашение Роналду с Ювентусом действует до 2022 года, клуб не намерен дальше сотрудничать с игроком.

 Из-за пандемии коронавируса Ювентусу явно не хватает денег, тем более на содержание такого дорогого игрока. Напомним, что Роналду получает по 31 миллиону евро в год. Клуб не станет ждать окончания контракта, и готовится продать игрока в другой клуб. Нужно заметить, что Роналду продолжает проявлять себя. За четыре матча он смог забить шесть мячей и сделать голевые передачи.

 Напомним, что в предыдущем клубе Роналду так же не задержался, в том числе и из-за материальных проблем. Он отыграл девять сезонов за Реал, завоевав клубу всевозможные титулы и трофеи. Когда на Роналду завели дело о неуплате налога, он попросил клуб заступится за него. Однако, решать свои проблемы ему пришлось одному. И даже прощальный матч игру сыграть не довелось. После случившегося, Роналду написал, что готов к новой странице своей жизни. Кроме того, он отписался от всех страниц, связанных с Реалом.

 Что касается дальнейшей судьбы Роналду, то он скорее всего не поедет играть в Китай или на Восток, а пойдет в какую-то европейскую команду. Он вспоминал журналистам о том, что чувствовал огромную ответственность и давление за то, что так рано добился многого. Так же он ответил на вопрос о возможной карьере тренера. Он заметил, что это вполне может быть чуть позже.

0
Читайте также
11 июн 2020, 05:20    0 комментариев
Промоушен UFC рассказал о том, где будут проходить бои, а журналисты уже сообщили о возможной дате боя Гэтжи и Хабиба....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив