USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Акатьева стала лучшей на этапе Кубка России

Акатьева стала лучшей на этапе Кубка России

14 ноя 2020, 07:57    admin
0 комментариев    595 просмотров

Акатьева стала лучшей на этапе Кубка России Фото взято из открытых источников.

На этапе кубка России Акатьева опередила всех своих соперниц и заняла первое место, обогнав Жилину на тридцать пять баллов.

 Как оказалось, самой сильной ученицей Тутберидзе является Софья Акатьева. Она заняла первое место на этапе Кубка России, и смогла определить Жилину на тридцать пять баллов. Напомним, что Жилина недавно ушла к Плющенко, и показывает прекрасный результат, делая различные элементы. Однако, на этапе кубка России спортсменка не показывал все на что способна. Она ограничилась лишь сольный четвертной тулуп и каскад с двойным тулупом, при этом на одном из элементов она упала. В отличие от своей соперницы, Акатьева откатала ровно и без падений, сделав всевозможные элементы. Три элемента из ультра-си, такой уровень до этого показывала только Трусова.
 В программе Акатьева смогла сделать такие элементы, на которые не решилась Трусова. По скорости добавления сложных элементов в программу Акатьевой, становится понятным, что она в скором времени может превзойти великую Трусову.
 Сейчас можно говорить с полной уверенностью, что Акатьева является самой сильной ученицей Хрустального. Если посчитать только базовую стоимость элементов, которые делают фигуристки Хрустального, то явным фаворитом является Акатьева.
 Если сравнить Щербакову и Акатьеву, то баллам на соревнованиях Акатьева отстает. Это связано с двумя причинами. Первый, это недостаточная концентрация спортсменки, потому как у нее бывают падения, при выполнении элементов. И второй причиной является мастерство катания, представление программы. Но здесь нужно заметить, что баллы ставят выше опытным фигуристкам. Поэтому, если Акатьева будет стабильной и чаще появляться на выступлениях, то и результаты в баллах за компоненты станут выше.

0
Читайте также
04 июн 2021, 04:47    0 комментариев
С того как момента, как Россия и ее европейские партнеры начали строить Северный поток-2, американская сторона регулярно вводила...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив