USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Cпорт » Харитонова сильно избили

Харитонова сильно избили

15 ноя 2020, 08:26    admin
0 комментариев    622 просмотра

Харитонова сильно избили Фото взято из открытых источников.

В Москве избили бойца тяжеловеса Харитонова.

 По последним данным основного подозреваемого Яндиева уже задержали. По предварительной информации Яндиев просто задолжал денег Харитонову и не хотел отдавать. Когда он избивал Харитонова, то использовал кастет, либо на пальце у него было кольцо. В связи с этим он повредил глаз Харитонову
 Во время разговора с Харитоновым Яндиев набросился на него. По данным некоторых источников, Яндиев задолжал Харитонову около двух миллионов. Харитонову сильно досталось. Он оказался в больнице.  У него сотрясение мозга, перелом носа, поврежден глаз. Так же по словам врачей решается будут ли Харитонову делать операцию на носу или нет. Он должен пролежать минимум десять дней.
 Александр Шлеменко прокомментировал случившееся. Он заметил, что в дальнейшем можно устроить бой между Харитоновым и Яндиевым. Он отметил, что для организаторов это был бы интересный бой, потому как зрителям уже интересно дальнейшее развитие событий.
 Если говорить о том, что бой действительно может состояться, то шансов у Яндиева практически нет. И все потому, что Харитонов выходит в тяжелом весе, а его соперник в среднем весе и последний раз выходил только два года назад.
 Однако, нужно понимать, что соперники вряд ли пойдут на это, а вот бой в юридическом плане, то есть судебными разбирательствами и материальными исками обеспечены.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив