USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Роспотребнадзор нашел нарушения во время матча ЦСКА и Динамо

Роспотребнадзор нашел нарушения во время матча ЦСКА и Динамо

18 ноя 2020, 13:49    admin
0 комментариев    1 339 просмотров

Роспотребнадзор нашел нарушения во время матча ЦСКА и ДинамоФото взято из открытых источников. 

Органы Роспотребнадзора выявили ряд нарушений в ходе матча ЦСКА и Динамо.

 В ходе проверки было определено что на стадионе не соблюдалось правило дистанцирования между зрителями. Кроме того, фанаты были без масок.
 Напомним, что встреча ЦСКА и Динамо состоялась восемнадцатого октября, а семнадцатого ноября появилась информация, что дело из-за нарушений передано в суд. Когда состоится суд по делу еще неизвестно, об этом сообщат позднее.
 Дело об административном нарушении, которое было заведено на клуб, принимающий встречу, согласно второй статьи озвученного закона, представляет собой штраф в размере от двух сотен тысяч рублей до пятисот. Так же, из-за нарушений, стадион, на котором проходила встреча, могут закрыть на полтора месяца.
 Генеральный директор армейцев сообщил, что вся информация проходит проверку. По его словам, на ВЭЭБ Арене постоянно проводятся все профилактические мероприятия. Еще когда действовало распоряжение о продаже зрителям до 50 процентов билетов от общего числа, по инициативе клуба, продажи сократили до 25 процентов. Кроем того, проводится бесконтактная термометрия, раздаются маски и перчатки. Постоянно крутится информация о том, что зрителям необходимо соблюдать дистанцию, носить маски и перчатки.
 Бабаев отметил, что не всегда стюарды способны досмотреть за всеми зрителями. Так, например, во время гола, многие снимают маски, радуясь победе. И стюарды просто не в силах подойти в этот момент к каждому.

0
Читайте также
28 ноя 2020, 09:47    0 комментариев
Александр Лукашенко рассказал, что теперь точно знает, что Светлана Тихановская принимает решения не самостоятельно....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив