USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Семененко выйдет на лед

Семененко выйдет на лед

09 май 2022, 11:55    admin
0 комментариев    355 просмотров

Семененко выйдет на лед Фото взято из открытых источников.

Поклонники молодого и перспективного фигуриста Евгения Семененко, скоро смогу увидеть спортсмена на льду в одном из шоу, постановщиком которого стал Авербух.

 Напомним, что ранее Евгений Семененко стал участником шоу Плющенко. Во время выступления он делал четверной прыжок, на котором что-то пошло не так. Он на большой скорости упал на льду, к тому же неудачно ударившись головой. В итоге Семенко поднялся со льда не с первого раза. А после пошатываясь добрался до трибун. Там ему оказали медицинскую помощь и отправили в больницу. Плющенко заявил, что со льдом было все в порядке, а падения возможны и довольно часто это происходит на тренировках. Никто не застрахован и во время выступлений. Так же Плющенко заметил, что оплатит работу Семененко в полном объеме. Позднее появилась информация, что у фигуриста сотрясение мозга.
 И вот тренер фигуриста Татьяна Мишина заявила, что Семененко полностью здоров, уже провел несколько тренировок. В скором времени он сможет стать участником очередного шоу Авербуха.
 Напомним, что Евгений Семененко стал участником олимпиады в Пекине, которая проходила в этом году. Туда спортсмен смог попасть только как запасной игрок из-за того, что основной участник Коляда сдал положительный тест на ковид. В итоге во время соревнований Семененко стал лучшим среди россиян, заняв восьмое место.

0
Читайте также
13 июл 2021, 09:02    0 комментариев
Всемирная организация здравоохранения объявила, что повторная вакцинация может не понадобиться....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив