USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » Динамо обыграл Аланию

Динамо обыграл Аланию

11 май 2022, 11:25    admin
0 комментариев    330 просмотров

Динамо обыграл Аланию Фото взято из открытых источников.

В полуфинале Кубка России победа осталась за столичной командой «Динамо», которая обыграла «Аланию», ранее одолевшую «Зенит».

 Судья матча был Виталий Мешков. С начала встречи «Динамо» мощно прессинговало соперника. «Алания» играл в свой зоне, и больше на защиту. Такая серьезная атака на соперника не могла не закончиться голом, «Динамо» забил первый гол. Макаров сделал передачу на Смолова, а тот пробил Солдатенко. После забитого гола «Алания» стала еще больше огрызаться сопернику. Однако на первый перерыв команды ушли со четом один-ноль в пользу «Динамо». На первых минутах выхода с перерыва снова «Динамо» забивает гол. На этот раз Захарян воспользовался ошибкой противника и отправил мяч в ворота. Счет на табло стал два-ноль. «Алания» так же показывает зубы, было несколько мощных ударов по воротам, но не точно. На восемьдесят восьмой минуте Тюкавин закатывает мяч в ворота, Солдатенко не успевает ничего сделать. Счет становится три-ноль.
 Как бы мощно не играла «Алания», все же получила в свои ворота три безответных мяча от «Динамо». Динамовцы выходят в финал Кубка России. Противник их будет определен уже сегодня.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив