USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » Туктамышева опередила соперниц и заняла первое место

Туктамышева опередила соперниц и заняла первое место

22 ноя 2020, 06:59    admin
0 комментариев    632 просмотра

Туктамышева опередила соперниц и заняла первое место Фото взято из открытых источников.

Этап Гран-при по фигурному катанию в столице закончился весьма неожиданно.

 Косторная, на которую ставили ставки оказалась второй, а Трусова даже не попала в тройку победительниц. Первое место получила Туктамышева. Но обо всем подробнее.
 Елизавету Туктамышеву не зря называют императрицей. Она смогла стать первой, катаясь наравне с молодыми спортсменками. Напомним, что Туктамышевой уже 23,что по меркам фигурного катания много. Она чисто откатала все заявленные элементы за исключением небольшой ошибки в приземлении после выполнения элемента. Туктамышева рассказала, что учит и четвертной, но пока не включила его в программу, потому что его необходимо еще отработать.
 Косторная не включала тройного акселя, и внешне откаталась чисто. При этом, после повторного и замедленного просмотра ее выступления судьи все же нашли недочеты в прыжках. Однако в целом, она и без серьезных элементов практически догнала Туктамышеву, ведь разница в баллах оказалась всего в четыре балла.
 Что касается еще одной ученицы Плющенко Трусовой, которой прочили первое место, то здесь все сложилось грустно. Фигуристка показала прекрасное платье с сюрпризом. Во время катания из рукавов вдруг появились шипы. Но несмотря на музыку, красоту платья, которое так долго не признавал Плющенко, Косторная откатала с ошибками. Фигуристка упала четыре раза, что не оставило шансов на попадание в тройку.
 Третье место заняла ученица Мишина, Анастасия Гулякова. Хоть она и не имела в программе серьезных элементов, но смогла откатать все чисто и без грубых ошибок.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив