USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » Магомедов может сесть в тюрьму за вымогательство

Магомедов может сесть в тюрьму за вымогательство

19 май 2022, 12:08    admin
0 комментариев    304 просмотра

Магомедов может сесть в тюрьму за вымогательство Фото взято из открытых источников.

Асхаба Магомедова задержали в одном из московских отелей.

 Ему грозит до семи лет тюрьмы и штраф до полумиллиона. Асхаб Магомедов уже известен публике не только своими выступлениями, но и скандальными поступками. Он со своим приятелем неоднократно выкладывал в сеть видео, как на большой скорости носится по городу на своем авто, при этом скорость была больше двухсот километров в час. Так же он танцевал на капоте автомобиля. Он был замечен в конфликте с охранником на парковке. Кроме того, на своем авто попал в ДТП, где в другой машине в результате столкновения погиб водитель, а сам Асхаб оказался в больнице.
 В этот раз Асхаба задержали за вымогательство денег у несовершеннолетнего. Он потребовал от несовершеннолетнего семьсот тысяч рублей за то, что тот якобы продал его знакомой туфли известной марки, но они оказались подделкой. Асхаб заявил, что не станет рассказывать никому об этом, не будет позорить парня и его семью, если тот заплатит нужную сумму. Мать парня написала заявление в правоохранительные органы. После чего Асхаб был задержан. По словам адвоката, обвиняемому грозит серьезный срок до семи лет тюрьмы, а так же штраф.   Однако адвокат добавил, что по таким делам вполне возможно смягчение приговора. Бойцу необходимо сознаться в содеянном. В дальнейшем срок можно изменить на условный.

0
Читайте также
19 июл 2023, 05:43    0 комментариев
Спортивная компания Nike решила разорвать соглашения с Hockey Canada. Ранее действие спонсорского договора было приостановлено....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив