USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » Хабиб рассказал об отце

Хабиб рассказал об отце

19 май 2020, 11:39    admin
0 комментариев    717 просмотров

Хабиб рассказал об отце Фото взято из открытых источников.

Хабиб Нурмагомедов впервые дал комментарии по поводу состояния своего отца.

 57-лений тренер оказался в больнице с двухсторонней пневмонией. Отец Хабиба заразился коронавирусом, который дал осложнение на сердце, в результате чего потребовалась операция. Кроме инсульта, у спортсмена начался отек легких.
 Нурмагомедов рассказал, что отцу год назад делали операцию на сердце и теперь из-за вируса его снова пришлось оперировать. Хабиб поблагодарил всех, кто пишет добрые слова и пожелания в адрес его отца, а так же отметил, что надеется на выздоровление. Однако, сейчас состояние крайне тяжелое.
 Кроме того, в своем обращение Хабиб призвал всех с осторожностью относится к своему здоровью, а так же добавил, что коронавирус действительно есть и это не сказки, как многие думают. Он добавил, что среди его знакомых много заразившихся, есть те, кто побывал в реанимации, и тех, кого уже нет в живых.
 Хабиб призвал не ходить в гости на Ураза-байрам, как это обычно принято. Нужно помнить о своем здоровье, а так же здоровье близких. Особенно это касается бабушек и дедушек.
 Он призвал показать наш характер и мужество в борьбе с коронавирусом.
 Напомним, что Дана Уайт уже заявил, что намеченный на лето бой Орла скорее всего не состоится, потому как спортсмену тяжело сейчас думать о чем-то еще, кроме как о здоровье отца.

0
Читайте также
14 дек 2021, 12:15    0 комментариев
Любители и профессионалы игры в шахматы обсуждают прошедшие соревнования за шахматную королеву, которые провели Ян Непомнящий и...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив