USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » Газизова уберут из Спартака

Газизова уберут из Спартака

27 ноя 2020, 11:35    admin
0 комментариев    629 просмотров

Газизова уберут из Спартака Фото взято из открытых источников.

Появилась информация о том, что Газизов в ближайшее время может покинуть стан Спартака.

 10 июля его выбрали на должность генерального директора Спартака. Владелец команды Федун в ярких красках записывал положительные моменты от прихода Газизова и возлагал на него надежды. Он заявил о том, что Газизов прекрасно проявил себя в Уфе, имея небольшой бюджет, Газизов смог обзавестись хорошими игроками, которые показывают результаты. Федун заметил, что из-за ковид клуб потерял много денег, поэтому есть надежда на то, что теперь уже все получится.
 Однако, как показало время его ожидания не оправдались. Напомним, что предшественник Газизова, Цорн был снят с должности за материальные растраты. Газизов тоже вряд ли продержится на своем посту больше года, и уже зимой может покинуть Спартак.
 За все время он сделал неудачные покупки. По некоторым данным руководство клуба крайне недовольно игроками, которые смог купить Газизов, это Кокорин, Мозес и Урунов. Что касается Кокорина и Урунова, то они практически не проявили себя в играх. А Кокорин так и вообще, просидел ни одну игру на скамейке из-за травмы.
 По данным источника, в скором времени в клуб вернется Попов, а Газизову останется бюрократическая работа, которая ему мало интереса. Главные решения в Спартаке станут принимать сам Федун и его спутница Салихова.
 Хочется верить, что новые перестановки принесут такой нужный доход клубу, потому как команда явно требует усиления, но денег на покупку, по-видимому, нет.

0
Читайте также
03 сен 2020, 14:55    0 комментариев
После того как в Белоруссии прошли выборы президента, в республике начались акции протеста....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив