USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Федун уйдет из «Спартака»

Федун уйдет из «Спартака»

31 май 2022, 11:49    admin
0 комментариев    325 просмотров

Федун уйдет из «Спартака» Фото взято из открытых источников.

Накануне мы рассказывали о победе «Спартака» над «Динамо» в Кубке России.

 Отметим, что в этом сезоне команда «Динамо» все же была более яркой, чем «Спартак». В столетний юбилей команды «Спартак» собрался и показал результата. Из достоверных источников известно, что для Федуна эта игра станет последней в клубе. Сам президент клуба так же отметил, что ему неизвестно, потому как за двадцать лет с клубом его история заканчивается. И о том будет ли Ваноли на прежнем месте или его заменят кем-то нужно задавать не ему. Так же стоит отметить, что последние события в России значительно подпортили бюджет «Спартака». Об этом говорит отказ от второй команды «Спартака», которая, к слову, хорошо развивалась.
 Пока неизвестно кто займет его место. Бывшие и нынешние футболисты «Спартака» рассуждают на тему ухода Федуна из клуба. Деменко отметил, что время покажет, кто придет на место Федуна и будет ли от этого толк. Он вспомнил, как Смородская работала в «Локомотиве», тогда про нее говорили тоже не очень хорошие вещи, но при этом клуб получал награды.
 Александр Мостовой заявил, что Федун был во главе двадцать лет. За это время клуб не выиграл никаких серьезных трофеев, кроме двух. И пока не ясно, кто будет вместо него, какие будут результаты. Мостовой добавил, что если клуб начнет выигрывать, то скажут, что при Федуне было хуже. Если же команда будет проигрывать, то скажут, что все так и было.

0
Читайте также
24 ноя 2021, 12:41    0 комментариев
Сергей Шойгу рассказал о том, что в столице недовольны тем, что Соединенные Штаты Америки регулярно проводят свои учения рядом с...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив