USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » Булыкин об уходе Дзюбы

Булыкин об уходе Дзюбы

05 июн 2022, 06:46    admin
0 комментариев    322 просмотра

Булыкин об уходе Дзюбы Фото взято из открытых источников.

Бывший игрок сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал уход Дзюбы из команды, а так же то, куда игрок сможет пойти дальше.

 Отметим, что Артем Дзюба играл за «Зенит» с две тысячи пятнадцатого года. За этот период времени Артем смог забить сто восемь мячей, множество удачных передач. А в сезоне двадцать первого-двадцать второго года Дзюба вместе с командой смог завоевать четвертое первенство. Прошлый сезон в российской премьер-лиге стал для Артема Дзюбы последним. Игрок и клуб приняли решение о том, что заканчивающийся контракт продлеваться не будет. В связи с этим Дзюба имеет все шансы на поиск нового клуба в статусе свободного агента.  Сам Артем, а затем и клуб ему в ответ, говорили только хорошие слова. По мнению некоторых источников, причиной не продления контракта стало то, что стороны просто не сошлись в цене.

 Дмитрий Булыкин уверен, что причиной ухода стали деньги, то есть не согласие Артема на предложенную ему сумму. Так же игрок уверен, что впереди Артем вполне сможет играть за европейский клуб.  Однако тут стоит вопрос опять же денег, а так же в возрастных ограничениях. Все же Дзюбе уже тридцать четыре года.

0
Читайте также
14 июл 2023, 08:05    0 комментариев
Власти Индии сообщают, что в результате сильных дождей, которые продолжаются на северо-востоке страны, погибло уже более 100...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив