USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Cпорт » Дезняков о словах Нугумановой

Дезняков о словах Нугумановой

05 июн 2022, 06:50    admin
0 комментариев    317 просмотров

Дезняков о словах Нугумановой Фото взято из открытых источников.

Один из хореографов команды Этери Тутберидзе прокомментировал отрицательные отзывы Нугумановой в адрес своего тренера.

 Напомним, что фигуристка заявила, ее тренер Рукавицын виноват в ее плохих результатах. Вместо того, чтобы поддерживать девушку, он постоянно жестко высказывался в ее адрес. Чаще всего недовольство тренера касалось лишнего веса фигуристки. Нугуманова заметила, что она никогда не отличалась такими формами, как например Валиева, однако в стандарт вписывается. Ее морили голодом, и постоянно унижали.  Кроме того, девушка поделилась тем, что ей не давали кататься со взрослыми спортсменами, а только с детьми. Ей объяснили, что она недостойна кататься с сильными спортсменами. А затем и вообще грозили убрать из спорта.

 Алексей Дезняков, который является одним из тренеров в команде Этери Тутберидзе, заметил, что поведение фигуристки неправильное. Он добавил, что сам когда-то был начинающим фигуристом, и тренера неоднократно критиковали за что-то, но это было лишь стимулом для того, чтобы становится лучше. Он так же отметил, что терпеть не может, когда фигуристы уходят от своих тренеров, а потом начинают поливать их грязью.

 Президент федерации фигурного катания Горшков так же высказал свое мнение по поводу заявлений Нугумановой. Он заметил, что будет создана специальная комиссия по этике, которая будет решать подобные претензии спортсменов в адрес их тренеров. Что касается данной ситуации, то Горшков был удивлен заявлениями Нугумановой.

0
Читайте также
26 июл 2022, 11:10    0 комментариев
Военная операция на Украине показала, какие не прочные связи имеет Россия со странами Европы....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив