USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » У Марадоны нашелся сын

У Марадоны нашелся сын

30 ноя 2020, 12:05    admin
0 комментариев    629 просмотров

У Марадоны нашелся сынУ Марадоны нашелся сын Фото взято из открытых источников.

25 ноября умер известный футболист Диего Марадона.

 Не успела Аргентина проститься с великим футболистом Марадона, как на горизонте возник его якобы внебрачный сын, который требует провести эксгумацию и сделать днк тест.
 Дело в том, что Сантьяго Лара, которому девятнадцать лет, еще при жизни Марадоны судился с ним. Он сообщил, что его мать официантка, перед смертью рассказала, что была в отношениях с Марадоном. Парень решил сделать тест, но адвокаты Марадоны так и не допустили этого. Сейчас парень надеется все же провести тест, и потребовал, чтобы тело эксгумировали. Он заметил, что ему не нужны деньги и слав, просто хочет официального подтверждения тому, что он сын Марадоны. У знаменитого футболиста и без того пятеро детей.
 Напомним, что Марадона умер на шестьдесят первом году жизни. После вскрытия стала ясна причина смерти-сердце, а так же обширный отек легких.
 Вокруг Марадоны не утихают скандалы. Так, родные подали суд на расследование того, как ухаживали за их отцом перед смертью. Родные предположили, что за Марадоной не было должного ухода и лечения. Медицинские работники заявили, что сделал все возможное, чтобы Марадона был жив, лечили его, но если им не доверяют, то они готовы предоставить всю информацию.
 Неаполь плачет по Марадоне. Мэр Неаполя заявил, что стадион будет переименован именем Марадоны.

0
Читайте также
30 авг 2022, 13:33    0 комментариев
Многие звезды шоу-бизнеса, которые так активно выступали в различных крупных мероприятиях, в том числе патриотических, вдруг...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив