USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Cпорт » Клебо отказался участвовать в соревнованиях

Клебо отказался участвовать в соревнованиях

01 дек 2020, 11:18    admin
0 комментариев    649 просмотров

Клебо отказался участвовать в соревнованиях Фото взято из открытых источников.

Лидер Сборной Норвегии Клебо заявил о том, что в 2020 больше участвовать в соревнованиях не будет, а значит Александр Большунов имеет все основания стать победителем кубка мира.

 Йоханнес заметил, что для того, чтобы участвовать в соревнованиях нужен перелет на самолете, переезд на автобусе и везде придется контактировать с другими людьми. В связи с этим он имеет все шансы заразиться вирусом. Клебо уверен, что никакие соревнования этого не стоят, поэтому принял решение отказаться от участия в соревнованиях в декабре. Об этом же думает и вся Норвежская команда.
При этом Клебо уже собрал хороший куш, получив на первом этапе две золотых.
 С первого дня будущего года начинается Тур де Ски. Клебо заметил, что пока не решил примет ли он участие в этом соревновании.
 Напомним, что в Оберсдорфе с конца февраля по начало марта пройдет чемпионат мира. Клебо заметил, что вот там он точно примет участие. Более того, эти соревнования станут для него основной целью этого года. Поэтому впереди его ждут усиленные тренировки.
 Елена Вяльбе прокомментировала действия Клебо. Она заметила, что он ни один принял такое решение. И возможно оно оправдано, однако она уверена, что вирус не сильно опасен для спортсменов.
 Менеджер сборной Норвегии заметил, что предстоящие соревнования в Тур-де Ски находятся под вопросом, потому как проходят в нескольких местах, а значит потребуются передвижения. Поселиться спортсменам придется всем вместе. В связи с этим, если хотя бы у одного найдут коронавирусом, есть высокие шансы, что заболеют все.

0
Читайте также
20 окт 2023, 13:23    0 комментариев
Представители Госдумы провели третье чтение, на котором был официально принят законопроект о бюджетном правиле....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив