USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Cпорт » Трусова прыгнула в длину

Трусова прыгнула в длину

10 июн 2022, 12:19    admin
0 комментариев    307 просмотров

Трусова прыгнула в длину Фото взято из открытых источников.

Александра Трусова, которая помимо своих достижений на льду вызывает искренний интерес выступлениями вне льда, в очередной раз удивила своих фанатов.

 Ранее мы писали о том, что девушка станцевала необычный танец, видео которого собрало много лайков, и высокие оценки у профессионалов. В очередной раз Трусова решила поразить фанатов желанием выступать в новом для себя виде спорта. Долгое время девушка не раскрывала о чем именно идет речь. Затем стало известно, что Трусова попробует себя в прыжках в длину.
 Поддерживать спортсменку пришел влюбленный Кондратюк. Кроме того, собралось и достаточно фанатов, которые скандировали ее имя. В результате девушка прыгнула все попытки, и последняя оказалась ее личным рекордом. Она прыгнула на четыре метра и девятнадцать сантиметров. В итоге девушка заняла лишь последнее шестое место, но все из-за того, что соревновалась с профессионалами. Если сравнивать с непрофессионалами, то у нее получился хороший результат.
 Своим посещением соревнований девушка привлекла много внимания зрителей.
 Сама Трусова рассказала, что не знала, как прыгают остальные, хотелось просто прыгнуть лучше, чем прыгнула до этого. Так же девушка призналась, что пробовала себя в боксе, тренировалась у Плющенко дома.
 Отметим, что Трусова не единственная кто пробовала себя в других видах спорта.

0
Читайте также
14 янв 2022, 13:02    0 комментариев
В средствах массовой информации появилась статья о том, что Кокорин, когда играл за Спартак, получал ежемесячную премию....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив