USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Сысоев о возможной отмене флага и гимна на олимпиаде

Сысоев о возможной отмене флага и гимна на олимпиаде

11 июн 2022, 13:55    admin
0 комментариев    1 574 просмотра

Сысоев о возможной отмене флага и гимна на олимпиаде Фото взято из открытых источников.

Как только президент России объявил о начале военной операции на Украине, страны Европы и Америка начали активно поддерживать Украину.

 Эта забота заключается в поставках вооружения и техники, а так же введения всевозможных санкций в адрес России. В частности, они коснулись и мира спорта. Спортивные эксперты неоднократно напоминали, что вообще спорт всегда был вне политики, но не в этот раз. По распоряжению МОК российские ассоциации были отстранены от международных соревнований. Пока дата возвращения остается открытой, то есть никто не определяет сроки. Все будет зависеть от окончания военной операции на Украине. При этом уже фигуристы не смогли принять участия в международных соревнованиях, а так же футболистам российской сборной не пришлось сыграть игры для возможного выхода в Катар. Мария Ласицкене открыто сообщила, что Баху вряд ли хватит смелости бороться с предложением отстранить российских спортсменов и белорусских от участия в соревнованиях.
 Валерий Сысоев предложил посмотреть на страны Европы. В других странах не стоит основной задачей результаты в командном зачете, основным является здоровье и состояние каждого отдельного спортсмена. А так же упор делается на то, чтобы нация была физические здорова. Он отметил, что олимпийские игры – это соревнования личностей, поэтому там нужно тоже все менять. Отказываться от флагов, гимнов, убирать политические составляющие в спорте.

0
Читайте также
22 май 2021, 11:32    0 комментариев
Бой Фьюри и Джошуа организаторы давно захотели провести, однако он отменялся не один раз....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив