USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Cпорт » Тарасова была в больнице

Тарасова была в больнице

21 июн 2022, 19:24    admin
0 комментариев    301 просмотр

Тарасова была в больнице Фото взято из открытых источников.

Знаменитый тренер Татьяна Тарасова была внепланово госпитализирована в больницу.

 Сейчас тренер находится уже вне больничной палаты, у себя на дачном участке. На вопрос о своем самочувствии она сообщила, что на данный момент чувствуете себя нормально. А в больничной палате оказалась внепланово из-за того, что воспалилась давняя травма, сильно болела спина.
 Отметим, что отец Тарасовой так же известен всем. Анатолий Тарасов был тренером сборной страны, а так же клуба ЦСКА. Сама Татьяна Анатольевна была фигуристкой, с двадцати лет занялась тренерской работой. За это время из-под ее крыла вышло много знаменитых спортсменов. Ее подопечные завоевали 7 медалей высшего достоинства на олимпиаде, а так же выиграли сорок один раз на европейских чемпионатах. На ее счету победа Бестемьянова и Букиной, а так же Ягудина. Алексей Ягудин победил своего соотечественника Евгения Плющенко. В две тысячи восьмом году Тарасову включили в зал славы мирового фигурного катания. Сейчас Тарасова уже не тренирует, но активно комментирует выступления спортсменов.


0
Читайте также
23 янв 2023, 04:13    0 комментариев
Замминистра территориального и инфраструктурного управления Армении Армен Симонян поделился со СМИ планами развития главного...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив