USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Мир » Кто станет напарницей Байдена

Кто станет напарницей Байдена

23 май 2020, 06:56    admin
0 комментариев    651 просмотр

Кто станет напарницей Байдена Фото взято из открытых источников.

Джо Байден является потенциальным кандидатом на кресло главы страны от демократов.

 Стало известно, что Байден предложил Эми Клобушар сдать проверку, чтобы претендовать на пост вице-президента страны. Проверку будут осуществлять доверенные лица Байдена. Во время проверки будут изучены все данные о кандидате Клобушар, чтобы не возникло недоразумений или нарушений в дальнейшем. К слову, Эми не стала первой, кому было сделано подобное предложение. За время существования Соединенных Штатов на пост вице-президента не вступала женщина, поэтому желание Байдена сделать это вызвало много споров.
 Клобушар долгое время занимает пост сенатора, а до этого была прокурором. Ее взгляды близки с Байденом, однако, эксперты не уверены, что именно Клобушар сможет объединить партию.
 В то же время, плюсом выбора в пользу Клобушар станет возможность с помощью нее отвоевать несколько Штатов у республиканцев. Ещё одним кандидатом является Элизабет Уоррен. Эксперт Александр Домрин отметил, что именно Уоррен могла бы стать лучшим вариантом для работы с Байденом. Уоррен вполне способна сплотить демократов после раскола и потери овального кабинета в шестнадцатом году.
 Джо Байден рассказал, что бывший глава Штатов Барак Обама дал совет искать в помощники того, кто поможет закрыть все возможные недоработки самого Байдена. И Уоррен может это сделать. Пока окончательно не ясно на ком остановит свой выбор Джо Байден. Об этом станет известно ближе к съезду партии.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив