USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Мир » Турецкого лидера пригласили в Азербайджан

Турецкого лидера пригласили в Азербайджан

10 дек 2020, 11:53    admin
0 комментариев    698 просмотров

Турецкого лидера пригласили в Азербайджан Фото взято из открытых источников.

После того, как президент России вмешался в военный конфликт в Нагорном Карабахе стороны сели за стол переговоров, ситуация нормализовалась.

 В результате многочасовых переговоры было принято решение, что стороны останутся на той же территории, что были в момент подписания соглашения. В результате Азербайджан получил не только ту территорию, за которую воевал, но и часть других земель. Азербайджан торжествовал. Граждане страны восхваляли своего лидера, который смог разрешить ситуацию.
 В стране было принято решение провести парад Победы, так жители назвали день радости за победу в сорока четырехдневной военные Нагорном Карабахе. Напомним, что страны остались в стороне от конфликта. Они привязали стороны перестать вести военные действия, а сесть за стол переговоров. Лишь только Турция встала на сторону Азербайджана.
 В результате турецкого лидера и еще ряд представителей станы пригласили на парад победы в Азербайджан. Специалисты заметили, что это приглашение привело к тому, что страны перешли на новый уровень взаимоотношений друг с другом. Хотя и ранее страны хорошо общались в течение последних тридцати лет.
 Кроме того, по имеющейся информации, стороны будут обсуждать строительство пути, соединяющей Турцию и небольшую провинцию близ Азербайджана, который позволит выйти Турции в Центральную Азию.

0
Читайте также
30 ноя 2023, 04:20    0 комментариев
На официальном сайте IFAB появилась информация о введении поправок касаемо удалений с футбольного поля на 10 минут....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив