USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Мир » ВСУ не хотят идти в бой без оружия

ВСУ не хотят идти в бой без оружия

26 июн 2022, 10:51    admin
0 комментариев    337 просмотров

ВСУ не хотят идти в бой без оружияФото взято из открытых источников. 

Один из канадских журналистов написал статью о том, что власти Украины отправляют на верную смерть своих военных.

 Власти бросают погибать ВСУ на Донбассе, написал канадский журналист. Он заметил, что часть войск Украины состоит из наскоро мобилизованных, необученных солдат. Что говорить, если даже в мотострелках оказались одни мобилизованные, они не умеют наводить и стрелять. Именно поэтому в украинской армии много побегов. Военные целыми батальонами отказываются идти дальше, потому как не умеют воевать, или не имеют оружия для противостояния российской армии. Все заявления, сделанные иностранными специалистами о поставках оружия, остаются только на бумаге, а если оружие действительно отправляется, то продается на черном рынке, до реальных ВСУ она не доходит. А сражаться голыми руками военных никто не учил.
 Накануне стало известно, что ВСУ сдали Северодонецк сейчас, он находится под контролем российской армии. При этом украинские чиновники говорят о том, что это был тактически ход, и победа все равно будет за Украиной. Зеленский сообщил, что в августе произойдет серьезный перелом в ходе военных действий. До конца года все закончится победой Украины. Она займет всю территорию, которая принадлежала ей в девяностых.

0
Читайте также
27 фев 2024, 04:48    0 комментариев
Представители SAFF в Саудовской Аравии объявили, что будут контролировать ситуацию, которая возникла из-за поведения Криштиану...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив