USD 93.5891    CNY 12.8844    EUR 99.7934    JPY 61.0138

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
16 апр 2024, 08:22
Президент Франции сделал заявление в эфире национального телевиденья....
World news » Мир » Украина придумывает план возвращения Крыма

Украина придумывает план возвращения Крыма

12 дек 2020, 11:04    admin
0 комментариев    722 просмотра

Украина придумывает план возвращения КрымаФото взято из открытых источников. 

После того, как Крым стал частью России, Украина не оставляет попыток вернуть его, хоть пока и на словах.

 Сергей Шойгу заявил, что надеется на благоразумие украинских чиновников, которые не поддадутся на провокации мятежников призывающих идти войной на Россию.
 Хотя, к примеру, Турчинов заявил, что если Зеленский решит отвоевать Крым, то он готов выйти первый на эту войну. Российские парламентарии заметили, что Турчинову давно пора полечить голову.
 Бессмертный напомнил, что Крым можно было легко забрать сразу после того, какой стал российским, а теперь, спустя столько лет получить его можно только силой. Для этого после захвата нужно выгнать всех, кто настроен положительно в адрес России, а уже после создавать там армию и строить планы. Шеремет назвал Бессмертного идиотом, а так же добавил, что на Украине много таких «сказочников», для которых нужно создать отдельную огражденную территорию.
 Американский эксперт Ходжес сообщил, что если Украина решит силой забрать Крым, то ей не стоит надеяться на поддержку стран НАТО, они не пойдут в открытое противостояние против России.
 Напомним, что Крым стал частью России после проведенного на полуострове референдума. Крымчане большинством голосов проголосовали за вступление Крыма в состав России. Украина не согласилась с результатами референдума и до сих пор говорит о том, что Крым украинский. Страны Запада назвали присоединение Крыма аннексией, и не признают проведенный референдум.

0
Читайте также
01 мар 2021, 13:16    0 комментариев
На чемпионате мира по лыжным гонкам состоялась мужская и женская эстафета....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив