USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Мир » Мельника снимут с поста

Мельника снимут с поста

06 июл 2022, 15:22    admin
0 комментариев    398 просмотров

Мельника снимут с поста Фото взято из открытых источников.

Андрея Мельника намерены снять с поста.

 Украинская сторона пока не сделала официального заявления, но в прессе уже говорят о том, что до осени Мельник покинет свой пост. Куда он пойдет дальше так же нельзя сказать с полной уверенностью, но предполагается, что все же на повышение, вполне может стать заместителем министра иностранных дел Украины.
 Эксперты по-разному относятся к деятельности Мельника на его посту. Так, Владислав Белов уверен, что Мельник просто сказал ерунду в одном из своих интервью. Там он заявил, что Бандера вообще не виновен и не причастен к геноциду и фашизму, чем сильно взволновал Польшу и Израиль.
 Эксперт уверен, что Мельника можно считать использованным материалом, все его заявления привели к тому, что в Германии его не уважают.
 А эксперт Соколов уверен, что Мельник своими яркими заявлениями наоборот очень интересен Украине, там довольны таким ярким послом.  Именно поэтому в скором времени можно ожидать его повышения. Отметим, что Мельник практически покидает свой пост с повинной головой.  Он ранее заявлял, что Германия не занимается поставками оружия на Украину, и даже выставлял картинку с ползущей улиткой, высмеивая скорость поставок Германии. Сейчас он показал официальные данные количества поставок вооружения на Украину из Германии, и извинился.

0
Читайте также
22 мар 2021, 12:15    0 комментариев
Хабиб Нурмагомедов заявил о том, что закончил свою карьеру и уходит на пенсию....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив