USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Мир » Байдена в Саудовской Аравии встретили холодно

Байдена в Саудовской Аравии встретили холодно

17 июл 2022, 14:13    admin
0 комментариев    326 просмотров

Байдена в Саудовской Аравии встретили холодно Фото взято из открытых источников.

Ранее мы сообщали, что американский лидер поехал с рабочим визитом в Саудовскую Аравию, где намерен был пообщаться с наследным принцем страны.

 Американский обозреватель сравнил как встречали бывшего лидера Америки, как встретили в Саудовской Аравии президента России, и какую встречу организовали для Байдена. Когда Дональд Трамп, будучи президентом США приехал в Саудовскую Аравию, ему предложили для проживания гостиницу похожую на дворец, прием был теплым. Президента России вообще поселили вместе с семьей главы Саудовской Аравии во дворце, а кортеж Путина сопровождали всадники на прекрасных скакунах. Байдена же встретили весьма формально.
 Кроме того, в сети появился отрывок из общения двух сторон. Журналист задает вопрос президенту Байдену о том, не намерен ли он и дальше делать из Саудовской Аравии страну-изгоя. Байден сделал вид, что не слышит вопроса, а вот наследный принц улыбнулся, глядя в лицо американскому лидеру. Напомним, что Байден, вступая на свой пост заявил, что ограничит Саудовскую Аравию от всего мира из-за убийства журналиста.

0
Читайте также
23 авг 2022, 11:56    0 комментариев
С начала военной операции страны ставят все новые красные линии, за которые заходить нельзя, иначе они не смогут вести...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив