USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Мир » Зеленский против переговоров, и объяснил почему

Зеленский против переговоров, и объяснил почему

24 июл 2022, 05:47    admin
0 комментариев    322 просмотра

Зеленский против переговоров, и объяснил почему Фото взято из открытых источников.

С первых дней военной операции на Украине российская сторона предлагала украинским властям сесть за стол переговоров.

 Если сначала украинская делегация проявляла интерес к договоренностям, и даже были подвижки в этом вопросе, то после последней встречи, переговоры были заморожены. Напомним, что Турция стала посредником в переговорах Украины и России. Переговоры проходили на турецкой территории. После окончания переговоров обе делегации говорили о продвижении. Однако после процесс завис. Эксперты заметили, что всему виной координаторы из Великобритании и США, которые не позволили решать вопрос миром.
 Российские и иностранные специалисты отмечают, что Украине пора бы обсудить вопрос мирным путем иначе все больше территорий могут оказаться под влиянием России. Однако власти не идут на переговоры. Зеленский объяснил свою позицию. Украинский лидер заявил, что не намерен вести переговоры с Россией, потому как на момент переговоров прекращаются военные действия. Это перемирие Россия будет использовать на благо себе. В частности, укрепит свои позиции, подвезет новую технику. Такой возможности украинская армия дать России не может. В свою очередь Зеленский призвал страны Запада более активно передавать оружие. Причем оно обязательно должно быть дальнобойным, чтобы достать российских военных, а так же дотягиваться до уже завоеванных российской стороной территорий Донбасса.

0
Читайте также
11 май 2023, 05:08    0 комментариев
Лидер баскетбольной команды «ЦСКА» Алексей Швед был выписан из больницы, после того как попал туда из-за нападения неизвестных...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив