USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Мир » Небезня считает, что Украина лишилась части суверенитета за покровительство США

Небезня считает, что Украина лишилась части суверенитета за покровительство США

26 май 2020, 11:15    admin
0 комментариев    3 248 просмотров

Небезня считает, что Украина лишилась части суверенитета за покровительство США Фото взято из открытых источников.

Постоянный представитель РФ в ООН Василий Небензя заявил, что Украина ради покровительства Америки потеряла свой суверенитет и возможность решать внутренние вопросы страны самостоятельно.

  Небезя считает, что этот факт подтверждает диалог Порошенко и Байдена, который недавно опубликовали. Согласно представленным записям Байден, предложил Порошенко деньги за увольнение Шокина.
  Речь идет об обнародованных Дергачем записей, где Байден предлагает миллиард долларов экс-президенту за то, что тот уволит прокурора, который ведет дело его сына. При этом Порошенко еще интересуется кого бы ему порекомендовали поставить на место прокурора.
  Кроме того, Байден советовал Порошенко национализировать Приватбанк. Так же Порошенко вел отчет для американских представителей о повышении стоимости тарифов для населения.
  Дергач добавил, что эти записи могут послужить веским аргументом для возбуждения дела по статье государственная измена, что далее и последовало.
  Владимир Зеленский высказал мнение по поводу записей и своего предшественника. Он отметил, что подобное надо наказывать, а уж по какой статье решать не ему. Зеленский добавил, что Порошенко и его помощники должны получить по заслугам и судя по тому, как они руководили страной, впереди их ждет еще много подобных дел.
  В штабе Байдена назвали все записи смонтированными и даже искали российский след.

0
Читайте также
23 окт 2023, 12:29    0 комментариев
Поступило официальное подтверждение участия Сергея Лаврова во встрече «3+3», которая должна состояться в столице Ирана....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив